
Пенка для умывания c экстрактом авокадо и никотинамидом Bioaqua Niacinome Avocado Hydration Moisturizing
Пенка для умывания c экстрактом авокадо и никотинамидом Bioaqua Avocado Niacinome Cleanser 100g?
Пенка для умывания экстрактом авокадо и никотинамидом Bioaqua Avocado Niacinome Cleanser 100g-универсальный косметический продукт, подходящий для всех типов кожи. Это средство работает сразу в нескольких направлениях: увлажняющий эпидермис, устраняет шелушения, регулирует секрецию сальных желез, снимает покраснения и воспаления. Этот продукт действует комплексно: нормализует работу сальных желез, борется с шелушениями, снимает воспалительные процессы. Это средство может использовать обладатели всех типов кожи, но наилучший результат наблюдается на жирной и комбинированной коже, склонной к появлению прыщей и черных точек. Однако пенка только для очищения кожи, сыворотки, увлажняющего и ВВ-кремов. На долю основного активного вещества, авокадо, приходится 92% состава пенки. Этот ценный компонент-кладезь, минералов и витаминов. Экстракт авокадо стимулирует естественные защитные функции кожи, активизирует ее барьерную роль.
Содержит экстракты авокадо, мяты японской, никотинамид.
Авокадо кладовая витаминов и минеральных веществ. Он занимает первое место среди всех фруктов и овощей по содержанию витамина Е, тиамина и рибофлавина, лецитин и жирные кислоты.
Экстракт мяты оказывает на кожу успокаивающее действие, освежает цвет лица, слегка охлаждает кожу лица.
Никотинамид в составе пенки стимулирует регенерацию клеток кожи, отлично справляется с воспалениями, стимулирует микроциркуляции крови, активно повышает эластичность кожи и выравнивает тон.
Применение пенки подарит коже невероятную свежесть и безупречную чистоту, наполняя энергией.
- Цена: 12 руб.